Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) Rückseite betitelt "Dolomiten-Landschaft", rechts unten signiert Josef Eidenberger, Öl auf Holzplatte, ca. 17 x 23 cm, gerahmt (TH) Ruf 1.000,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Josef Eidenberger *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |